Los 843

Dalí, Salvador

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
76 x 56 cm, R.
2 Bl.: "Pubertät", "Jugend", 1973. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Edades de la vida". Beide in Bleistift unten rechts signiert unten links nummeriert 20/300.
Michler/Löpsinger, 1431; 1432.